XBP24CAUIT-001 RF TRANSCEIVER MODULE
2.4GHZ, -101DBM
XBP24CAUIT-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XBP24CAUIT-001.pdf 381.9kb
Чувствительность
-101dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
2.4GHz
Макс. скорость передачи данных
250Kbps
Радиочастотная модуляция
DSSS
Интерфейс модуля
SPI, UART
Линейка продукции
XBee-PRO Series
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XBP24CAUIT-001 DIGI INTERNATIONAL RF TRANSCEIVER MODULE, 2.4GHZ, -101DBM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIGI INTERNATIONAL
XBP24CAUIT-001
RF TRANSCEIVER MODULE, 2.4GHZ, -101DBM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIGI INTERNATIONAL
XBP24CAUIT-001
XBP24CAUIT-001
XBEE-PRO, S2C, 2.4GHZ, 802.15.4,
XBP24CAUIT-001 XBEE-PRO, S2C, 2.4GHZ, 802.15.4,