GAMMA-868-SO Модуль SMT РЧ телеметрии
диапазон до 16км, скорость передачи данных 38.4Кб/с, 868МГц
GAMMA-868-SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GAMMA-868-SO.pdf
Чувствительность
-137dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
869.5MHz
Макс. скорость передачи данных
9.6Kbps
Радиочастотная модуляция
FM
Ток питания
155mA
Мощность передачи
20dBm
Применения приемопередатчиков
Remote Control/Networking/Switching/Traffic Lights
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GAMMA-868-SO RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Модуль SMT РЧ телеметрии, диапазон до 16км, скорость передачи данных 38.4Кб/с, 868МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RF SOLUTIONS
GAMMA-868-SO
#GAMMA-868-SO
Модуль: RF; трансивер FM; LoRa; 868МГц; RS232,serial; -137дБм; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RF SOLUTIONS
GAMMA-868-SO
#GAMMA-868-SO
RFSOLUTN
GAMMA-868-SO
RFSOLUTN
GAMMA-868-SO
None
GAMMA-868-SO
Модуль SMT РЧ телеметрии, диапазон до 16км, скорость передачи данных 38.4Кб/с, 868МГц
GAMMA-868-SO