RF-LORA-868-SO Приемопередатчик дальнего действия
радиомодуль типа Plug and Play, оснащен Semtech SX1272 LoRa™
RF-LORA-868-SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RF-LORA-868-SO.pdf
Чувствительность
-130dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
868MHz
Макс. скорость передачи данных
300Kbps
Радиочастотная модуляция
FM
Интерфейс модуля
SPI
Ток питания
125mA
Мощность передачи
20dBm
Применения приемопередатчиков
Remote Control Systems, Remote Metering, Telemetry, Wireless Controllers, Modems & Security Systems
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
RF SOLUTIONS
RF-LORA-868-SO
#RF-LORA-868-SO
Модуль: RF; трансивер FM; LoRa; 868МГц; SPI, serial; -130дБм; 20дБм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RF SOLUTIONS
RF-LORA-868-SO
#RF-LORA-868-SO
RF-LORA-868-SO
RF-LORA-868-SO
RF-LORA-868-SO
MOD LORA RF MODULE 868MHZ 16KM
RF-LORA-868-SO MOD LORA RF MODULE 868MHZ 16KM