RFM12B-868-D
Техническая документация: RFM12B-868-D.pdf 412.6kb
Чувствительность |
-105dBm |
Диапазон напряжения питания |
2.2V to 3.8V |
Максимальное напряжение |
3.8V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Макс. частота |
868MHz |
Макс. скорость передачи данных |
256Kbps |
Радиочастотная модуляция |
FSK |
Ток питания |
23mA |
Тип модуляции |
FSK |
Мин. напряжение питания |
2.2V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM12B-868-D QUASAR RF MODULE, TRANSCEIVER, FSK, 868MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты