RFM69HW-433S2
#RFM69HW-433S2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
59 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: RFM69HW-433S2.pdf 1.2mb
Чувствительность |
-120dBm |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Макс. частота |
433MHz |
Макс. скорость передачи данных |
300Kbps |
Радиочастотная модуляция |
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
Интерфейс модуля |
SPI |
Ток питания |
16mA |
Мощность передачи |
20dBm |
Применения приемопередатчиков |
Automated Meter Reading, Industrial & Lighting Control, Wireless Sensor Network |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM69HW-433S2 RF SOLUTIONS, HOPERF, HOPE ISM TRANSCEIVER, 433MHZ, FSK/OOK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты