RFM69HW-868S2 ISM TRANSCEIVER
868MHZ, FSK/OOK
RFM69HW-868S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFM69HW-868S2.pdf 1.2mb
Чувствительность
-120dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
868MHz
Макс. скорость передачи данных
300Kbps
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Интерфейс модуля
SPI
Ток питания
16mA
Мощность передачи
20dBm
Применения приемопередатчиков
Automated Meter Reading, Industrial & Lighting Control, Wireless Sensor Network
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM69HW-868S2 HOPERF ISM TRANSCEIVER, 868MHZ, FSK/OOK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOPERF
RFM69HW-868S2
ISM TRANSCEIVER, 868MHZ, FSK/OOK
HOPERF
RFM69HW-868S2