RFM95W-868S2 TRANSCEIVER
868MHZ, FSK/OOK
RFM95W-868S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFM95W-868S2.pdf 1.8mb
Чувствительность
-148dBm
Максимальное напряжение
3.7V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
868MHz
Макс. скорость передачи данных
37.5Kbps
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, GMSK, LoRa, MSK, OOK
Интерфейс модуля
SPI
Линейка продукции
RFM95/96/97/98(W)
Ток питания
120mA
Мощность передачи
20dBm
Применения приемопередатчиков
Automated Meter Reading, Wireless Sensor Networks, Wireless Alarm & Security Systems
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM95W-868S2 HOPERF TRANSCEIVER, 868MHZ, FSK/OOK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOPERF
RFM95W-868S2
TRANSCEIVER, 868MHZ, FSK/OOK
По запросу
Ожидается поставка
HOPERF
RFM95W-868S2
TRANSCEIVER, 868MHZ, FSK/OOK