RFM95W-915S2 RF TRANSCEIVER MODULE
915MHZ, 13DBM
RFM95W-915S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFM95W-915S2.pdf 1.8mb
Максимальное напряжение
3.7V
Макс. частота
915MHz
Макс. скорость передачи данных
300Kbps
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Линейка продукции
LoRa RFM95 Series
Ток питания
120mA
Мощность передачи
13dBm
Применения приемопередатчиков
Automated Meter Reading, Industrial Monitoring & Control, Home & Building Automation
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM95W-915S2 RF SOLUTIONS, HOPERF RF TRANSCEIVER MODULE, 915MHZ, 13DBM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
HOPERF
RFM95W-915S2
#RFM95W-915S2
TO-252
Цены по запросу
HOPERF
RFM95W-915S2
#RFM95W-915S2
TO-252
RFM95W-915S2
RF TRANSCEIVER MODULE, 915MHZ, 13DBM
RFM95W-915S2