RFM98W-433S2 Модуль: RF; трансивер FM; FSK
GFSK, GMSK, LoRa, MSK, OOK; 433,92МГц
RFM98W-433S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
HOPE RFM98W-433S2 RFM98W-433S2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RFM98W-433S2.pdf
Максимальное напряжение
3.7V
Макс. частота
433MHz
Макс. скорость передачи данных
300Kbps
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Линейка продукции
LoRa RFM98 Series
Мощность передачи
13dBm
Применения приемопередатчиков
Automated Meter Reading, Industrial Monitoring & Control, Home & Building Automation
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM98W-433S2 RF SOLUTIONS, HOPE MICROELECTRONICS, HOPERF, HOPE Модуль: RF; трансивер FM; FSK, GFSK, GMSK, LoRa, MSK, OOK; 433,92МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOPE
RFM98W-433S2
#RFM98W-433S2
HOPE
RFM98W-433S2
#RFM98W-433S2
None
HOPE MICROELECTRONICS
RFM98W-433S2
#RFM98W-433S2
Модуль: RF; трансивер FM; FSK, GFSK, GMSK, LoRa, MSK, OOK; 433,92МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HOPE MICROELECTRONICS
RFM98W-433S2
#RFM98W-433S2
HOPERF
RFM98W-433S2
RF TRANSCEIVER MODULE, 433MHZ, 13DBM
HOPERF
RFM98W-433S2