SMARTALPHA-868 Радио модем SMARTALPHA
19200б/с, 879.5МГц
SMARTALPHA-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMARTALPHA-868.pdf 4.9mb
Макс. скорость передачи данных
19.2Kbps
Чувствительность
-110dBm
Рабочее напряжение
3.3V
Частота
868MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
879.5MHz
Максимальное напряжение
3.6V
Радиочастотная модуляция
GFSK
Интерфейс модуля
Serial
Ток питания
24mA
Мощность передачи
0dBm
Применения приемопередатчиков
Remote Control Systems, Remote Metering, Telemetry, Wireless Controllers, Modems & Security Systems
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMARTALPHA-868 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Радио модем SMARTALPHA, 19200б/с, 879.5МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RFSOLUTN
SMARTALPHA-868
Ожидается поставка
RFSOLUTN
SMARTALPHA-868
None
RF SOLUTIONS
SMARTALPHA-868
Радио модем SMARTALPHA, 19200б/с, 879.5МГц
RF SOLUTIONS
SMARTALPHA-868