SP1ML-915 Радиочастотные модули SUB G1Hz MODULE
SP1ML-915
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP1ML-915.pdf 561.0kb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
928MHz
Макс. скорость передачи данных
500Kbps
Радиочастотная модуляция
2FSK, GFSK, GMSK, OOK, ASK
Интерфейс модуля
SPI, UART
Ток питания
20mA
Мощность передачи
11.6dBm
Применения приемопередатчиков
Home & Building Automation, Wireless Sensor Network, Industrial Monitoring & Control
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SP1ML-915
RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 928MHZ
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SP1ML-915
SP1ML-915
RF TXRX MODULE ISM
SP1ML-915 RF TXRX MODULE ISM
SP1ML-915
Радиочастотные модули SUB G1Hz MODULE
Цены по запросу
SP1ML-915
SSYST. SUB 1GHZ MOSPIRIT1 915MHZ LOW POWER RF MODU
SP1ML-915 SSYST. SUB 1GHZ MOSPIRIT1 915MHZ LOW POWER RF MODU
SP1ML-915
#STMSP1ML915
Мин. заказ: 119 шт.
Кратность: 119 шт.
SP1ML-915
#STMSP1ML915
SP1ML-915
#STMSP1ML915
SP1ML-915
#STMSP1ML915