SPSGRF-868 IC: трансивер; 868МГц; 1
8÷3,6ВDC; GPIO,SPI; Мощн.перед: 11,6дБм
SPSGRF-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPSGRF-868.pdf
Чувствительность
-118dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
870MHz
Макс. скорость передачи данных
500Kbps
Радиочастотная модуляция
2FSK, GFSK, MSK, GMSK, OOK, ASK
Интерфейс модуля
SPI
Ток питания
22mA
Мощность передачи
11.6dBm
Применения приемопередатчиков
Automatic Meter Reading, Wireless Sensor Networks, Home and Building Automation
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPSGRF-868 ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST IC: трансивер; 868МГц; 1,8÷3,6ВDC; GPIO,SPI; Мощн.перед: 11,6дБм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
SPSGRF-868
#SPSGRF-868
IC: трансивер; 868МГц; 1,8÷3,6ВDC; GPIO,SPI; Мощн.перед: 11,6дБм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SPSGRF-868
#SPSGRF-868
SPSGRF-868
RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 870MHZ
SPSGRF-868
SPSGRF-868
RF TXRX MODULE ISM
SPSGRF-868 RF TXRX MODULE ISM
SPSGRF-868
Радиочастотные модули Sub-GHz (868 or 915 MHz) low power programmable RF transceiver modules
SPSGRF-868 Радиочастотные модули Sub-GHz (868 or 915 MHz) low power programmable RF transceiver modules
SPSGRF-868
SPSGRF-868
#STMSPSGRF868
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
SPSGRF-868
#STMSPSGRF868
SPSGRF-868
#STMSPSGRF868
SPSGRF-868
#STMSPSGRF868
SPSGRF-868
#STMSPSGRF868
SPSGRF-868
#STMSPSGRF868
SPSGRF-868
RF Transceiver ASK/FSK/GFSK/MSK/OOK 3.3V 11-Pin Tray
SPSGRF-868
ST
SPSGRF-868
#ISM1540
868MHZ RF ONLY MODULE SPIRIT1 RoHSconf
ST
SPSGRF-868
#ISM1540