SPSGRF-915 Радиочастотные модули Sub-GHz (868 or 915 MHz) low power programmable RF transceiver modules
SPSGRF-915
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPSGRF-915.pdf 324.3kb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
928MHz
Ток питания
22mA
Мощность передачи
11.6dBm
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPSGRF-915 ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Радиочастотные модули Sub-GHz (868 or 915 MHz) low power programmable RF transceiver modules можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SPSGRF-915
Кратность: 144 шт.
ST
SPSGRF-915
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SPSGRF-915
RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 928MHZ
ST Microelectronics
SPSGRF-915
SPSGRF-915
SPSGRF-915 None
SPSGRF-915
Радиочастотные модули Sub-GHz (868 or 915 MHz) low power programmable RF transceiver modules
SPSGRF-915
#STMSPSGRF915
SPSGRF-915
#STMSPSGRF915