SPSGRFC-433 RF TRANSCEIVERS
500KBPS, 433MHZ
SPSGRFC-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPSGRFC-433.pdf 1.4mb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
433MHz
Ток питания
22mA
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPSGRFC-433 STM, STE, ST MICROELECTRONICS RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 433MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
SPSGRFC-433
#SPSGRFC-433
Ожидается поставка
STM
SPSGRFC-433
#SPSGRFC-433
None
ST Microelectronics
SPSGRFC-433
RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 433MHZ
ST Microelectronics
SPSGRFC-433
SPSGRFC-433
SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR
SPSGRFC-433 SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR