SPSGRFC-868 RF TRANSCEIVERS
500KBPS, 868MHZ
SPSGRFC-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPSGRFC-868.pdf 1.4mb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
868MHz
Ток питания
22mA
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPSGRFC-868 ST MICROELECTRONICS RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 868MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SPSGRFC-868
RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 868MHZ
ST Microelectronics
SPSGRFC-868
SPSGRFC-868
SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR
SPSGRFC-868 SUB1GHZ (433, 868 OR 915 MHZ) PR
SPSGRFC-868
Цены по запросу
SPSGRFC-868 None
SPSGRFC-868
#STMSPSGRFC868
SSYST. SUB 1GHZ MO
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
SPSGRFC-868
#STMSPSGRFC868
SSYST. SUB 1GHZ MO