SPSGRFC-915 RF TRANSCEIVERS
500KBPS, 915MHZ
SPSGRFC-915
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPSGRFC-915.pdf 1.3mb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
915MHz
Ток питания
22mA
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPSGRFC-915 ST MICROELECTRONICS, STM, ST RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 915MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SPSGRFC-915 –41%
Кратность: 144 шт.
ST
SPSGRFC-915
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SPSGRFC-915
RF TRANSCEIVERS, 500KBPS, 915MHZ
ST Microelectronics
SPSGRFC-915
SPSGRFC-915
SUB1GHZ (433 868 OR 915 MHZ) PRO
SPSGRFC-915 SUB1GHZ (433 868 OR 915 MHZ) PRO