TDL2A-433-9 Многоканальный UHF приемопередатчик с прозрачной связью
TDL2A-433-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TDL2A-433-9.pdf 575.7kb
Внешняя глубина
7mm
Чувствительность
-107dBm
Макс. скорость передачи данных
160000bps
Пропускная способность
16 kbps
Частота
433MHz
Применения приемопередатчиков
Home / Industrial Automation, Remote Control
Мин. частота
433.67MHz
Макс. частота
434.17MHz
Напряжение питания
5V
Радиочастотная модуляция
FM
Внешняя длина /высота
33mm
Максимальное напряжение
5V
Интерфейс модуля
UART
Мин. напряжение питания
5V
Номинальный ток
28mA
Ток питания
28mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мощность передачи
10dBm
Тип модуляции
FM
Внешняя ширина
23mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.