ZETAPLUS-433-D RF TRANSCEIVER
500KBPS, 433MHZ
ZETAPLUS-433-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZETAPLUS-433-D.pdf 4.7mb
Чувствительность
-102dBm
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
433MHz
Макс. скорость передачи данных
500Kbps
Радиочастотная модуляция
FSK, GFSK
Интерфейс модуля
SPI, UART
Линейка продукции
ZETAPLUS Series
Мощность передачи
13dBm
Применения приемопередатчиков
Health Monitor, Home Automation, Keyless Entry, Sensor Network, Telemetry
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZETAPLUS-433-D RF SOLUTIONS, RFSOLUTN RF TRANSCEIVER, 500KBPS, 433MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты