ZETAPLUS-915-SO RF TRANSCEIVER
500KBPS, 915MHZ
ZETAPLUS-915-SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZETAPLUS-915-SO.pdf 4.7mb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. частота
915MHz
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZETAPLUS-915-SO RF SOLUTIONS RF TRANSCEIVER, 500KBPS, 915MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты