ZULU-T868 Радиомодуль телеметрии ZULU Smart
удаленное переключение, 868МГц, корпус DIP
ZULU-T868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZULU-T868.pdf 67.1kb
Рабочее напряжение
3.6V
Частота
868MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. частота
915MHz
Максимальное напряжение
3.6V
Ток питания
100mA
Мощность передачи
100mW
Мощность на выходе
20dBm
Мин. напряжение питания
2.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZULU-T868 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Радиомодуль телеметрии ZULU Smart, удаленное переключение, 868МГц, корпус DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
ZULU-T868
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ZULU-T868
None
RF SOLUTIONS
ZULU-T868
Радиомодуль телеметрии ZULU Smart, удаленное переключение, 868МГц, корпус DIP
RF SOLUTIONS
ZULU-T868