SI4721-B20-GM FM TX/RX W RDS AND RECEIVE POWER SCAN
SI4721-B20-GM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SI4721-B20-GM.pdf 1.8mb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Применения приемопередатчиков
Cellular Handsets/Hands Free, Satellite Digital Audio Radios, Wireless Speakers/Microphone
Мин. частота
76MHz
Макс. частота
108MHz
Приемный ток
19.8mA
Тип корпуса RF IC
QFN
Ток передачи
18.8mA
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Модуляция RF / IF
FM
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.