MRF24J40-I/ML Радиотрансивер 2.4 Ghz IEEE/ZigBee
MRF24J40-I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRF24J40-I-ML.pdf 3.5mb
Приемный ток
19mA
Диапазон напряжения питания
2.4V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Ток передачи
23mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Модуляция RF / IF
O-QPSK
Диапазон частот
2.405GHz to 2.48GHz
Количество контактов
40Pins
Выходная мощность
0dBm
Чувствительность
-95dBm
Мин. частота
2.4GHz
Тип корпуса RF IC
QFN
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
2.4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуляции
O-QPSK
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
2.4835GHz
Базовый номер
24
Пропускная способность
625Kbps
Типовой коэффициент шума
8dB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.