85 SMA-50-0-101/111NE RF COAXIAL
SMA, RIGHT ANGLE JACK, 50OHM
85 SMA-50-0-101/111NE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
HUBER+SUHNER 85 SMA-50-0-101/111 NE 85 SMA-50-0-101/111 NE
= 1855,49
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 85_SMA-50-0-101-111NE.pdf
Ориентация разъема при монтаже
PCB
Монтаж разъема
PCB Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Beryllium Copper
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. частота
18GHz
Способ соединения
Solder
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Right Angle Jack
Коаксиальное окончание
Through Hole Right Angle
Тип соединителя
SMA Coaxial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 85 SMA-50-0-101/111NE HUBER+SUHNER RF COAXIAL, SMA, RIGHT ANGLE JACK, 50OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
HUBER+SUHNER
85 SMA-50-0-101/111 NE
#85 SMA-50-0-101/111 NE
HUBER+SUHNER
85 SMA-50-0-101/111 NE
#85 SMA-50-0-101/111 NE
None
Поставка:
85 SMA-50-0-101/111NE
RF COAXIAL, SMA, RIGHT ANGLE JACK, 50OHM
По запросу
Ожидается поставка
85 SMA-50-0-101/111NE