919-426J-71P12G RF COAX CONN
MCX JACK, 75 OHM, EDGE MNT
919-426J-71P12G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 919-426J-71P12G.pdf
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. частота
12GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Коаксиальное окончание
Solder
Тип соединителя
MCX Coaxial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 919-426J-71P12G AMPHENOL RF COAX CONN, MCX JACK, 75 OHM, EDGE MNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
919-426J-71P12G
RF COAX CONN, MCX JACK, 75 OHM, EDGE MNT
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
919-426J-71P12G