B6251C1-NT3G-75 RF COAXIAL
BNC, STRAIGHT JACK, 75OHM
B6251C1-NT3G-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B6251C1-NT3G-75.pdf
Ориентация разъема при монтаже
PCB
Монтаж разъема
PCB Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Макс. частота
1GHz
Способ соединения
Solder
Покрытие корпуса
Nickel
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Коаксиальное окончание
Through Hole Vertical
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Импеданс
75ohm
Тип соединителя
BNC Coaxial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B6251C1-NT3G-75 AMPHENOL RF COAXIAL, BNC, STRAIGHT JACK, 75OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
B6251C1-NT3G-75
RF COAXIAL, BNC, STRAIGHT JACK, 75OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
B6251C1-NT3G-75
B6251C1-NT3G-75
BNC RF COAXIAL PCB MOUNT JACK 75 OHM
Мин. заказ: 100 шт.
B6251C1-NT3G-75
B6251C1-NT3G-75
B6251C1-NT3G-75
B6251C1-NT3G-75
Conn BNC F 75Ohm Solder ST Thru-Hole Gold/Silver
B6251C1-NT3G-75