B6251G1-NPP3G-75T RF COAXIAL
BNC, STRAIGHT JACK, 75OHM
B6251G1-NPP3G-75T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B6251G1-NPP3G-75T.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.05
Материал контакта
Phosphor Bronze
Изоляционное сопротивление
5Gohm
Импеданс
75ohm
Сопротивление контакта разъема
1mohm
Покрытие штыревой части разъема
Gold
Макс. рабочая частота
2GHz
Материал гнездового контакта
Phosphor Bronze
Монтаж разъема
PCB Mount
Материал корпуса разъема
Brass
Тип соединителя
BNC Coaxial
Сопротивление контакта в центре
1.5mohm
Ориентация разъема при монтаже
PCB
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Материал штыревого контакта
Brass
Покрытие контактов розетки разъема
Gold
Макс. частота
2GHz
Способ соединения
Solder
Покрытие корпуса
Nickel
Коаксиальное окончание
Through Hole Vertical
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B6251G1-NPP3G-75T AMPHENOL RF COAXIAL, BNC, STRAIGHT JACK, 75OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
B6251G1-NPP3G-75T
RF COAXIAL, BNC, STRAIGHT JACK, 75OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
B6251G1-NPP3G-75T