MMCX1121A1-3GT30G-5-50. RF COAXIAL
MMCX, PLUG, 50OHM
MMCX1121A1-3GT30G-5-50.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol MMCX1121A1-3GT30G-5-50 MMCX1121A1-3GT30G-5-50
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMCX1121A1-3GT30G-5-50-.pdf
Макс. рабочая частота
6GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG174, RG188, RG188A, RG316
Материал контакта
Brass
Макс. частота
6GHz
Покрытие корпуса
Gold
Коаксиальное окончание
Crimp
Импеданс
50ohm
Тип соединителя
MMCX Coaxial
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.3
Сопротивление контакта разъема
2.5mohm
Сопротивление контакта в центре
5mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMCX1121A1-3GT30G-5-50. AMPHENOL RF COAXIAL, MMCX, PLUG, 50OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Amphenol
MMCX1121A1-3GT30G-5-50
#MMCX1121A1-3GT30G-5-50
Amphenol
MMCX1121A1-3GT30G-5-50
#MMCX1121A1-3GT30G-5-50
None
MMCX1121A1-3GT30G-5-50.
RF COAXIAL, MMCX, PLUG, 50OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMCX1121A1-3GT30G-5-50.
RF COAXIAL, MMCX, PLUG, 50OHM
MMCX1121A1-3GT30G-5-50
RF COAXIAL, MMCX, STRAIGHT PLUG, 50OHM
MMCX1121A1-3GT30G-5-50