NBB75DFGB. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, 75 Ом, Латунь
NBB75DFGB.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBB75DFGB.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Макс. контактное сопротивление
3mohm
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.03
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
500V
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Bulkhead Jack
Изоляционное сопротивление
5Gohm
Линейка продукции
NBB75 series
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
30°C
Мин. сопротивление контактов
2mohm
Выдерживаемое напряжение
1500VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBB75DFGB. NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, 75 Ом, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBB75DFGB
#NTR-NBB75DFGB
BNC BJ FEED THROUGH GR.D-HOUSE BL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBB75DFGB
#NTR-NBB75DFGB
NBB75DFGB.
NBB75DFGB.