NBB75DFGX Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, 75 Ом, Латунь
NBB75DFGX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBB75DFGX.pdf
Монтаж разъема
Chassis Mount
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm
Линейка продукции
rearTWIST D Series
Тип соединителя
UHD BNC Coaxial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBB75DFGX NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, UHD BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, 75 Ом, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBB75DFGX
#NTR-NBB75DFGX
X GROUNDED UHD BNC CHASSIS CONNECTOR FEDDTHROUGH
NEUTRIK
NBB75DFGX
#NTR-NBB75DFGX
NBB75DFGX
NBB75DFGX
NBB75DFGX
РЧ соединители / Коаксиальные соединители RECP D Style grnded antraloy, 75 Ohm UHD
NBB75DFGX РЧ соединители / Коаксиальные соединители RECP D Style grnded antraloy, 75 Ohm UHD