NBLC75BVZ17. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBLC75BVZ17.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBLC75BVZ17.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.10
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
+85°C
Изоляционное сопротивление
5Gohm
Линейка продукции
rearTWIST Series
Монтаж разъема
Cable Mount
Материал корпуса разъема
Brass
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. диаметр кабеля
10.3mm
Типы коаксиальных кабелей
Belden 7731A, Draka 1.6/7.3 AF, RG11
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG11
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. контактное сопротивление
3mohm
Коаксиальное окончание
Crimp
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Crimp
Импеданс
75ohm
Количество сопряженных циклов
1000
Выдерживаемое напряжение
1500VAC
Мин. сопротивление контактов
2mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBLC75BVZ17. NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEUTRIK
NBLC75BVZ17
#NTR-NBLC75BVZ17
BNC REAR TWIST LARGE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBLC75BVZ17
#NTR-NBLC75BVZ17
BNC REAR TWIST LARGE
NBLC75BVZ17.
NBLC75BVZ17.