NBNC75BDD6 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BDD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BDD6.pdf
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
rearTWIST Series
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1855A, Clark CD7523-7, CommScope 7538
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BDD6 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BDD6
#NTR-NBNC75BDD6
BNC BAYONET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BDD6
#NTR-NBNC75BDD6
BNC BAYONET
NBNC75BDD6
NBNC75BDD6
NBNC75BDD6
РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM
NBNC75BDD6 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM