NBNC75BFG7. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BFG7.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BFG7.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.050
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
rearTWIST Series
Сопротивление контакта разъема
2mohm
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. диаметр кабеля
7.7mm
Типы коаксиальных кабелей
Argosy Image 360, Belden 1855ENH, Canford SDV-S-LFH, Draka 0.6/2.8AF
Сопротивление контакта в центре
3mohm
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Коаксиальный тип
CVI 06-28
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
30°C
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Crimp
Импеданс
75ohm
Количество сопряженных циклов
1000
Испытательное напряжение
1500VAC
Мин. сопротивление контактов
5Gohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BFG7. NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEUTRIK
NBNC75BFG7
#NTR-NBNC75BFG7
Цены по запросу
NEUTRIK
NBNC75BFG7
#NTR-NBNC75BFG7
NBNC75BFG7.
NBNC75BFG7.
NBNC75BFG7
РЧ соединители / Коаксиальные соединители Cable end rear twist Cable O.D. 4 - 8mm
NBNC75BFG7 РЧ соединители / Коаксиальные соединители Cable end rear twist Cable O.D. 4 - 8mm