NBNC75BFG7X Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BFG7X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BFG7X.pdf 160.3kb
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединителя
UHD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Argosy Image 360, Belden 1855ENH, Canford SDV-S-LFH, Draka 0.6/2.8AF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BFG7X NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEUTRIK
NBNC75BFG7X
NEUTRIK
NBNC75BFG7X
NBNC75BFG7X
РЧ соединители / Коаксиальные соединители O.D. 4-8mm antraloy plating 75 Ohm UHD
NBNC75BFG7X РЧ соединители / Коаксиальные соединители O.D. 4-8mm antraloy plating 75 Ohm UHD