NBNC75BJP9 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505F
NBNC75BJP9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BJP9.pdf 45.2kb
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1505F
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BJP9 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEUTRIK
NBNC75BJP9
NEUTRIK
NBNC75BJP9
NBNC75BJP9
РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM
NBNC75BJP9 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM