NBNC75BJP9X Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505F
NBNC75BJP9X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BJP9X.pdf
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединителя
UHD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1505F
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BJP9X NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BJP9X
#NTR-NBNC75BJP9X
REAR-TWIST UHD BNC CABLE CONNECTOR
Цены по запросу
NEUTRIK
NBNC75BJP9X
#NTR-NBNC75BJP9X
NBNC75BJP9X
NBNC75BJP9X