NBNC75BLP7. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, RG59, Латунь
NBNC75BLP7.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BLP7.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.050
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
rearTWIST Series
Сопротивление контакта разъема
2mohm
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. диаметр кабеля
7.7mm
Типы коаксиальных кабелей
RG59
Сопротивление контакта в центре
3mohm
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Коаксиальный тип
RG59 B/U
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
30°C
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Crimp
Импеданс
75ohm
Количество сопряженных циклов
1000
Испытательное напряжение
1500VAC
Мин. сопротивление контактов
5Gohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BLP7. None, NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, RG59, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEUTRIK
NBNC75BLP7
#NTR-NBNC75BLP7
Вилка; BNC; "папа"; экранированный, с амортизатором; прямой; 75Ом
Цены по запросу
NEUTRIK
NBNC75BLP7
#NTR-NBNC75BLP7
NBNC75BLP7.
NBNC75BLP7.
NBNC75BLP7
РЧ соединители / Коаксиальные соединители Cable end rear twist Cable O.D. 4 - 8mm
NBNC75BLP7 РЧ соединители / Коаксиальные соединители Cable end rear twist Cable O.D. 4 - 8mm