NBNC75BLP7X Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BLP7X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BLP7X.pdf
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединителя
UHD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 8241, CommScope 5563
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BLP7X NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BLP7X
#NTR-NBNC75BLP7X
REAR-TWIST UHD BNC CABLE CONNECTOR
Цены по запросу
NEUTRIK
NBNC75BLP7X
#NTR-NBNC75BLP7X
NBNC75BLP7X
NBNC75BLP7X
NBNC75BLP7X
РЧ соединители / Коаксиальные соединители O.D. 4-8mm antraloy plating 75 Ohm UHD
NBNC75BLP7X РЧ соединители / Коаксиальные соединители O.D. 4-8mm antraloy plating 75 Ohm UHD