NBNC75BLP9 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505A
NBNC75BLP9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BLP9.pdf
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
rearTWIST Series
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1505A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BLP9 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BLP9
#NTR-NBNC75BLP9
Вилка; BNC; "папа"; экранированный, с амортизатором; прямой; 75Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BLP9
#NTR-NBNC75BLP9
NBNC75BLP9
NBNC75BLP9
NBNC75BLP9
РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM
NBNC75BLP9 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM