NBNC75BLP9X Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505A
NBNC75BLP9X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BLP9X.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
rearTWIST Series
Тип соединителя
UHD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1505A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BLP9X NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, Belden 1505A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BLP9X
#NTR-NBNC75BLP9X
REAR-TWIST UHD BNC CABLE CONNECTOR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BLP9X
#NTR-NBNC75BLP9X
NBNC75BLP9X
NBNC75BLP9X
NBNC75BLP9X
РЧ соединители / Коаксиальные соединители O.D. 4-8mm antraloy plating 75 Ohm UHD
NBNC75BLP9X РЧ соединители / Коаксиальные соединители O.D. 4-8mm antraloy plating 75 Ohm UHD