NBNC75BTU11.. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BTU11..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BTU11.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.10
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
+85°C
Изоляционное сопротивление
5Gohm
Линейка продукции
rearTWIST Series
Монтаж разъема
Cable Mount
Материал корпуса разъема
Brass
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. диаметр кабеля
7.7mm