NBNC75BTU11X Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BTU11X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BTU11X.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm