NBNC75BUU11 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BUU11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BUU11.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
rearTWIST Series
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Argosy Image 1000, Draka 1.0/4.8 AF, Draka 755-901/5, Klotz V10/48
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BUU11 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BUU11
#NTR-NBNC75BUU11
BNC BAYONET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BUU11
#NTR-NBNC75BUU11
BNC BAYONET
NBNC75BUU11
NBNC75BUU11
NBNC75BUU11
РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM
NBNC75BUU11 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM