NBNC75BUU11X Разъем РЧ / Коаксиальный
UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BUU11X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BUU11X.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
18GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
rearTWIST Series
Тип соединителя
UHD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Argosy Image 1000, Draka 1.0/4.8 AF, Draka 755-901/5, Klotz V10/48
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BUU11X NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, UHD BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBNC75BUU11X
#NTR-NBNC75BUU11X
REAR-TWIST UHD BNC CABLE CONNECTOR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BUU11X
#NTR-NBNC75BUU11X
NBNC75BUU11X
NBNC75BUU11X