NBNC75BXU13 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBNC75BXU13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BXU13.pdf 45.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
rearTWIST Series
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
CAE HD1250FLEX, CAE VCB 100
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BXU13 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEUTRIK
NBNC75BXU13
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BXU13
NBNC75BXU13
РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM
Цены по запросу
NBNC75BXU13 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CBL END BNC REAR TWS CABLE O.D. 4 - 8MM