NBNC75BZV14 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CABLE END BNC TWIST 75 OHM
4-8MM CABLE
NBNC75BZV14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBNC75BZV14.pdf 53.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. частота
4.5GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Тип соединителя
BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1794A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBNC75BZV14 NEUTRIK РЧ соединители / Коаксиальные соединители CABLE END BNC TWIST 75 OHM, 4-8MM CABLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEUTRIK
NBNC75BZV14
RF COAXIAL, BNC, STRAIGHT PLUG, 75OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBNC75BZV14
NBNC75BZV14
РЧ соединители / Коаксиальные соединители CABLE END BNC TWIST 75 OHM, 4-8MM CABLE
NBNC75BZV14 РЧ соединители / Коаксиальные соединители CABLE END BNC TWIST 75 OHM, 4-8MM CABLE