NBTC75BFI4. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо, Обжимной, 75 Ом
NBTC75BFI4.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBTC75BFI4.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.22
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
+85°C
Изоляционное сопротивление
5Gohm
Линейка продукции
rearTWIST Series
Монтаж разъема
Cable Mount
Материал корпуса разъема
Brass
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. диаметр кабеля
3.8mm
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1520A, Belden 1521A, Belden 1522A
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
Belden 1520A, 1521A, 1522A
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. контактное сопротивление
3mohm
Коаксиальное окончание
Crimp
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Crimp
Импеданс
75ohm
Количество сопряженных циклов
1000
Выдерживаемое напряжение
750VAC
Мин. сопротивление контактов
2mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBTC75BFI4. NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEUTRIK
NBTC75BFI4
#NTR-NBTC75BFI4
BNC BAYONET TINY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NBTC75BFI4
#NTR-NBTC75BFI4
BNC BAYONET TINY
NBTC75BFI4.
NBTC75BFI4.