NBTC75BLI4 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, RG179B/U, Латунь
NBTC75BLI4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBTC75BLI4.pdf 43.4kb
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG179B/U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBTC75BLI4 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом, RG179B/U, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты