NBTC75BNN5 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBTC75BNN5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBTC75BNN5.pdf
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1277R, Belden 1278R, Belden 1279R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBTC75BNN5 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEUTRIK
NBTC75BNN5
#NTR-NBTC75BNN5
BNC BAYONET TINY
Цены по запросу
NEUTRIK
NBTC75BNN5
#NTR-NBTC75BNN5
BNC BAYONET TINY
NBTC75BNN5
NBTC75BNN5