NBTC75BVV5 Разъем РЧ / Коаксиальный
В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом
NBTC75BVV5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBTC75BVV5.pdf 43.4kb
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. частота
3GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Тип соединителя
HD BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1406B, Belden 1407B, Belden 1417B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBTC75BVV5 NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, В/П BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEUTRIK
NBTC75BVV5
NEUTRIK
NBTC75BVV5