NBTC75BXX6. Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо, Обжимной, 75 Ом
NBTC75BXX6.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NBTC75BXX6.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.22
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
+85°C
Изоляционное сопротивление
5Gohm
Монтаж разъема
Cable Mount
Материал корпуса разъема
Brass
Тип соединителя
BNC Coaxial
Макс. диаметр кабеля
3.8mm
Типы коаксиальных кабелей
Belden 1865A, CommScope 7536
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG59MINI
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. контактное сопротивление
3mohm
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Crimp
Импеданс
75ohm
Количество сопряженных циклов
1000
Выдерживаемое напряжение
750VAC
Мин. сопротивление контактов
2mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBTC75BXX6. NEUTRIK Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо, Обжимной, 75 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEUTRIK
NBTC75BXX6
#NTR-NBTC75BXX6
BNC BAYONET TINY
Цены по запросу
NEUTRIK
NBTC75BXX6
#NTR-NBTC75BXX6
BNC BAYONET TINY
NBTC75BXX6.
NBTC75BXX6.